Standorte & Kontakt

aller Schneider hagebaumärkte

Wir sind für Dich da -  in 13 hagebaumärkten und einem hagebau kompakt Standort in Oberbayern und Österreich bieten wir Dir alles rund um die Themen Heimwerken, Wohnen, DIY und Garten.
Unser Sortiment wird durch unseren Fachhandel ergänzt. In unseren 3 Standorten (Erlstätt, Bruckmühl und Altenmarkt a. d. Alz) bietet Dir das Schneider Baucentrum kompetente Beratung und Baustoffe aller Art.

hagebaumarkt Bad Tölz

badtoelz@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Dorfen

dorfen@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Erlstätt

erlstaett@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Freilassing

freilassing@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Garching an der Alz

garching@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Traunreut

traunreut@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Traunstein

traunstein@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Wasserburg

wasserburg@schneider.hagebau.de

Parzinger Baustoffe Altenmarkt

Wasserburger Str. 54-58
83352 Altenmarkt
+49 8621 9822-0
Marktinfos

Streich-Schneider

Fabrikstraße 16
83371 Stein an der Traun
+49 8621 803-0

SCHNEIDER BAUCENTRUM & PARZINGER BAUSTOFFE

Ihr Fachhandelspartner vor Ort!

DAS FUTTERHAUS

Ihr Fachmarkt für alle Felle