Header Bild

Standorte & Kontakt

aller Schneider hagebaumärkte

Wir sind für Sie da -  in 13 hagebaumärkten und 2 Werkers Welt Standorten in Oberbayern und Österreich bieten wir Ihnen alles rund um die Themen Heimwerken, Wohnen, DIY und Garten.
Unser Sortiment wird durch unseren Fachhandel ergänzt. In unseren 3 Standorten (Erlstätt, Bruckmühl und Altenmarkt a. d. Alz) bietet Ihnen das Schneider Baucentrum kompetente Beratung und Baustoffe aller Art.

hagebaumarkt Bad Tölz

badtoelz@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Bruckmühl

bruckmuehl@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Dorfen

dorfen@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Freilassing

freilassing@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Garching an der Alz

garching@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Kufstein

kufstein@schneider.hagebau.at

hagebaumarkt Piding

piding@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Prien am Chiemsee

prien@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Traunreut

traunreut@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Traunstein

traunstein@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Vilsbiburg

vilsbiburg@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Wasserburg

wasserburg@schneider.hagebau.de

LHG-Markt Werkers Welt Feldkirchen-Westerham

feldkirchen@werkerswelt-schneider.de

Werkers Welt Bischofswiesen

bischofswiesen@werkerswelt-schneider.de

SCHNEIDER BAUCENTRUM & PARZINGER BAUSTOFFE

Ihr Fachhandelspartner vor Ort!