Header Bild

Aktuelle Lage


Wir haben für Gewebekunden und Privatkunden in allen Standorten ohne Einschränkungen geöffnet.

Wir bitten Sie weiterhin die Maskenpflicht, Abstand und Hygieneregeln zu beachten!


Auskunft zu den aktuellen Bestimmungen für Ihren Markt erhalten Sie hier:
0861 - 7007615 (Mo - Fr)



hagebaumarkt Bad Tölz
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel 08041/78 23 3-0
Email: badtoelz@schneider.hagebau.de

werkers welt Bischofswiesen
Montag bis Samstag von 8 bis 19 Uhr
Tel: 08652/97505-0
Email: bischofswiesen@werkerswelt-schneider.de

hagebaumarkt Bruckmühl
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 08061/39 37-0
Email: bruckmuehl@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Dorfen
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 08081/95 62 80
Email: dorfen@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Erlstätt
Montag bis Freitag von 8 bis 18 Uhr
Samstag von 8 bis 16 Uhr
Tel: 0861/7007-80
Email: erlstaett@schneider.hagebau.de

werkers welt Feldkirchen
Montag bis Freitag von 7.30 bis 18.00 Uhr
Samstag von 8 bis 14 Uhr
Tel: 08063/8057-0
Email: feldkirchen@werkerswelt-schneider.de

hagebaumarkt Freilassing
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 08654/4624-0
Email: freilassing@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Garching a.d. Alz
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 08634/62644-0
Email: garching@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Piding
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 08651/95 66-0
Email: piding@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Prien
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 16 Uhr

Tel: 08051/90 25-0
Email: prien@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Traunreut
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 08669/86 33-0
Email: traunreut@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Traunstein
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 0861/98 65 5-0
Email: traunstein@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Vilsbiburg
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 16 Uhr

Tel: 08741/96 29-0
Email: vilsbiburg@schneider.hagebau.de

hagebaumarkt Wasserburg
Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr
Samstag von 8 bis 18 Uhr

Tel: 08071/91 56-0
Email: wasserburg@schneider.hagebau.de